Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Жюри восхитили первые участники нового сезона гранд-шоу "Синяя птица"

Кадр из шоу "Синяя птица" (9 сезон, 2022 год)
Кадр из шоу "Синяя птица" (9 сезон, 2022 год)
Кадр из шоу "Синяя птица" (9 сезон, 2022 год)
Кадр из шоу "Синяя птица" (9 сезон, 2022 год)
В эфире канала "Россия 1" прошел первый конкурсный день Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица". Участники из разных городов нашей страны представили пять номеров и как всегда покорили жюри не только своим мастерством, но и личными историями на пути к творческому успеху.

Эти выступления хочется пересматривать снова и снова!

"Синяя птица" как всегда на высшем уровне доказывает, что талант может все! Только на этой сцене выступают юные артисты – самородки, кому есть чем гордиться и поразить всю страну:

"Удивили, восхитили, потрясли ! Когда ты смотришь на них, думаешь как это возможно?, – говорит Марина Неелова, народная артистка РСФСР, жюри конкурса "Синяя птица".

Синяя птица – это теплый музыкальный праздник в кругу самых близких. Поддержать каждого маленького артиста приходят родные люди. А зрители могут узнать, чем живет и чем увлекается ребенок, помимо творчества и стремления быть лучшим в своем жанре.

"У нас большая сцена, но хотелось бы чтобы на ней возникла такая теплая, семейная атмосфера. И поэтому у нас в зале мамы, папы, бабушки... Мы познакомились с совершенно удивительными семьями", – ведущая шоу "Синяя птица" отмечает Дарья Златопольская.

Уже в первом выпуске зрители не только узнали секрет приготовления идеальной шарлотки, но и оценили, как поет династия цирковых артистов вместе с ведущей шоу Дарьей Златопольской, под аккомпанемент самого Дениса Мацуева.

Первый конкурсный день "Синей птицы" в очередной раз показал, как же много в нашей стране талантливых и одаренных детей, но это лишь начало нового сезона. Телезрителям предстоит непростой выбор. Только один из пяти участников сможет пройти в финал проекта. Чтобы поддержать своего фаворита – нужно отправить бесплатное смс с его номером на 9395.

А уже завтра будет встреча с новыми героями. Сюрпризы, открытия и яркие выступления на телепроекте "Синяя птица" начнутся в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.