Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Киркоров сказал Стоцкой, что 20 лет назад совершил огромную ошибку

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Одной из главных неожиданностей первого выпуска второго сезона шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" стало воссоединение Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой. Вместе они исполнили песню "Три счастливых дня". Для звезд эта встреча стала приятным потрясением!

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров знакомы много лет. Певец был ее продюсером, играл вместе с ней в мюзикле "Чикаго"... Он упоминал ее среди артисток, с кем ему было бы приятно спеть. Но Киркоров никак не ожидал, что, когда зеркальная стена поднимется, за ней окажется именно Анастасия!

Когда песня подходила к концу, артист крепко сжал руку певицы и опустился перед ней на одно колено. "Это лучший подарок на мой юбилей", – сказала Стоцкая. "И на мой юбилей. Я люблю тебя", – растрогался Филипп Бедросович. "Молодцы", – скандировали восхищенные зрители.

"Ты знаешь, одна из моих самых больших ошибок в жизни, была та, которую я совершил двадцать лет назад", – вдруг признался Киркоров и удивил всех. Он так и не пояснил, что имел в виду, и крепко обнял артистку.

"Горько!" – крикнул Николай Басков, и Филипп Бедросович поцеловал Анастасию. Ее рассмешил этот озорной поступок. Стоцкая заметила, что пока ждала своей очереди в гримерке, успела устать и замерзнуть. "Но я отогрел тебя, моя радость, мое счастье? Я тебя так люблю! Не отдам никому!" – веселился певец, пребывавший в прекрасном расположении духа.

"Что происходит? Какой красивый проект! Ребята, вы такое мне удовольствие доставили. Я так волновался", – не скрывал своих эмоций Киркоров. Специально для зрителей он исполнил вместе с Анастасией чувственный хит "И ты скажешь". Казалось, что на сцене разгорелось настоящее пламя страсти! А в финале выступления Филипп Бедросович подхватил певицу на руки.

"Вот мой антидепрессант сегодня, вот мое счастье рыжеволосое", – заключил певец, который был страшно рад неожиданной встрече.

Кто удивит Надежду Бабкину? С кем выступит певица Алсу? Кто исполнит хит вместе с Люсей Чеботиной? Не пропустите первый выпуск второго сезона гранд-шоу "Дуэты"! В 21:30 на канале "Россия 1"! Если вы не хотите ждать вечера, то можете посмотреть шоу на медиаплатформе "Смотрим" прямо сейчас!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.