Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Новый сезон "Синей птицы" стартует на телеканале "Россия 1"

Вот уже в девятый раз она собирает под крыло юных артистов всех возможных жанров. На телеканале "Россия 1" – новый сезон Всероссийского конкурса "Синяя птица". Участвуют более 30 талантов со всей страны. Старт уже завтра, в 18:00. А пока за кулисы заглянул Антон Демидов.

Последние волнующие секунды за кулисами – и на сцену! Уже завтра стартует новый девятый сезон Всероссийского конкурса талантов "Синяя птица". Дети из разных уголков России представят те виды искусства, в которых наша страна – первая в мире. Уникальный шанс заявить о себе.

За восемь сезонов сцена "Синей птицы" повидала многое. Менялся дизайн, в гости приходили легендарные артисты, а дети выступали в самых разнообразных жанрах!

"В этом году в "Синей птице" принимает участие очень талантливый коллектив ребят, которые выступают в жанре многоголосья. Плюс я вижу в этом дополнительный философский смысл, потому что сегодня мне кажется очень важно нам всем быть таким многоголосьем, в котором каждый индивидуальный голос становится частью общего хора", – подчеркивает ведущая проекта Дарья Златопольская.

"Синяя птица" не просто конкурс талантов. Это уже большая семья. Участники первых сезонов – теперь сами востребованные артисты, но до сих пор каждого из них любят и оберегают наставники проекта.

"Жюри мне давали разные советы, которые мне в дальнейшем помогали очень. И благодаря этим советам я продолжаю и буду продолжать выступать", – отмечает участник второго сезона "Синей птицы" Глеб Богданович.

Выбирать лучших из лучших, как всегда, будет уникальное жюри, в котором сразу пять народных артистов. Каждый из них когда-то сам был вундеркиндом, а своей блестящей профессиональной карьерой только подтвердил детские награды.

Своего фаворита выбрать смогут и телезрители. Отправить смс за понравившегося участника можно будет прямо во время шоу, а потом голосовать еще всю неделю. Эти дети ждут поддержки каждого от Камчатки до Калининграда.

"Синяя птица", новый сезон уже завтра в 18:00 в эфире телеканала "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.