"А делал ли я предложение?": Максим Дунаевский рассказал о восьмой жене

Максим Дунаевский. Кадр из программы "Малахов"
Максим Дунаевский. Кадр из программы "Малахов"
Российский композитор Максим Дунаевский связал себя узами брака с давней избранницей Аллой Новоселовой. Этот брак для артиста стал восьмым. Новая супруга знаменитого композитора работает музыковедом и младше своего мужа на 35 лет. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" Дунаевский рассказал о новом витке в жизни и представил свою избранницу.

Все предыдущие браки Дунаевского заканчивались разрывом по его инициативе. Единственная из бывших жен, кто оставила композитора по собственному желанию, была актриса Наталья Андрейченко. С новой избранницей Дунаевский встречался два года и незадолго до восьмой женитьбы отрицал возможную свадьбу, однако позднее он поменял свое решение. Композитор также отмечал, что с экс-супругами он остался в хороших отношения.

Алла Новоселова призналась Андрею Малахову, что познакомилась с Максимом Дунаевским, когда она преподавала в институте. По ее словам, Максим Исаакович пришел в институт возглавлять одну из кафедр, на которой она преподавала.

"Сначала было просто знакомство, потом товарищеские отношения", – рассказала супруга Дунаевского.

Музыковед отметила, что композитор был очень галантным, и его уважали студенты.

Также Максим Дунаевский в программе "Малахов" раскрыл подробности восьмой свадьбы.

"А делал ли я предложение вообще? Не вставал на колено", – откровенно признался народный артист.

"Он не говорил: "Выходи за меня замуж". Как-то так получилось, что это произошло само собой. Я даже не знаю. Мы вместе решили и все", – добавила Алла Новоселова.

Максим Дунаевский заявил, что свадьбы не было, они с женой просто заключили брак в ЗАГСе.

Как Максим Дунаевский общается с бывшими женами? Почему дочь композитора узнала о свадьбе отца из СМИ? Как Дмитрий Харатьян работал с Дунаевским? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.