Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

На канале "Россия 1" стартует конкурс юных талантов "Синяя птица"

Они такие разные. Маленькие и бесстрашные. Трогательные и не по годам профессиональные. 13 ноября наступит их долгожданный звездный час. 30 новых ярких участников готовы заявить о себе.

Незабываемый праздник с безграничным разнообразием жанров придет в каждый дом вместе с первым выпуском популярного телепроекта "Синяя птица". Только на этой сцене классическое искусство и современное творчество дополняют друг друга. Здесь дети могут петь, танцевать, показывать сложнейшие трюки, жонглировать, парить без страховки, вращаться на голове, а еще летать на скейте или самокате.

А в новом сезоне сюрпризов будет еще больше.

"Я очень рада, что в этом году в "Синей птице" принимает участие очень талантливый коллектив ребят, которые выступают в жанре многоголосие", – рассказывает ведущая шоу Дарья Златопольская.

Зрителей ждут встречи с любимыми артистами и современными модными исполнителями, а также с участниками прошлых сезонов – юными музыкантами, актерами, певцами и гимнастами. С теми, кто уже ярко и уверенно блистает на творческом звездном небе благодаря "Синей птице" и своему уникальному таланту. Из года в год выпускники проекта продолжают покорять новые вершины.

"Мы с мамой подали заявку на телепроект "Синяя птица", я прошел кастинг. И в номинации "Актерское мастерство" начал свой путь. Надо стараться и ни в коем случае не уставать!» – говорит Глеб Богданович, актер, победитель шоу "Синяя птица. Последний Богатырь".

Выпускники "Синей птицы" блистают на театральной сцене, получают призовые места в музыкальных и спортивных соревнованиях, учатся в творческих академиях и вузах, гастролируют вместе с Денисом Мацуевым и, несмотря на юный возраст, уже снимаются в большом кино.

"Синяя птица" помогла мне добиться успеха. Это было очень круто!" – отмечает Вита Корниенко, актриса и победитель шоу.

Незабываемо и круто будет и в это воскресенье. "Синяя птица" открывает новый сезон и готова познакомить с юными артистами, чей талант непременно удивит каждого зрителя.

"Вы нам очень нужны! Потому что без зрителей талант не может расцветать. А мне очень важно, чтобы у ребят были вы, были их первые зрители", – уверена Дарья Златопольская.

Премьера нового сезона Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" – с 13 ноября в 18:00 по воскресеньям на телеканале "Россия 1".

Дмитрий Бакеев, Сергей Кузнецов, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.