Звезда "Очень странных дел" призналась, что мечтает сыграть Бритни Спирс

Милли Бобби Браун и Бритни Спирс // Фото: соцсети
Кадр из сериала "Очень странные дела", Netflix
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Милли Бобби Браун и Бритни Спирс // Фото: соцсети
Кадр из сериала "Очень странные дела", Netflix
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Восходящая звезда Голливуда Милли Бобби Браун рассказала, что хотела бы воплотить на экране реально существовавшую личность. Ее мечта – сыграть главную роль в биографическом фильме о Бритни Спирс.

О своем намерении Милли Бобби Браун рассказала в шоу Дрю Бэрримор. По словам 18-летней актрисы, история Бритни Спирс перекликается с ее собственной. Они обе снимались в кино и на телевидении с ранних лет и взрослели на глазах у многотысячной публики. "Я не знаю ее, но, когда я смотрю на ее фото, я чувствую, что могу правильно рассказать ее историю", – сказала Браун.

Бритни Спирс дебютировала на телеэкране в шоу "Клуб Микки Мауса", когда ей было 11 лет. Милли Бобби Браун начала сниматься в 9 лет. Первая роль в ее фильмографии – маленькая Алиса в сериале "Однажды в стране чудес".

Актриса обрела широкую известность, сыграв в научно-фантастическом сериале Netflix "Очень странные дела". Кроме того, она снималась в фильмах "Энола Холмс" и "Годзилла против Конга".

Отметим, что жизнь поп-принцессы и впрямь достойна экранизации. На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом" – собственное расследование The New York Times, в котором журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения певицы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.