76-летняя Шер встречается с продюсером на 40 лет моложе себя


Associated Press

Певица Шер подтвердила, что ее новый возлюбленным стал 36-летний продюсер и рэпер Александр Эдвардс. Несколько дней назад пару заметили в Западном Голливуде, они прогуливались, держась за руки. Теперь можно не сомневаться, что в личной жизни артистки настали перемены.

Шер рассказала о своих отношениях в социальных сетях. Певица опубликовала снимок нового возлюбленного и разместила эмодзи в виде сердца. Как сообщает Daily Mail, артистка добавила, что с ней обращаются, как с королевой.

Когда в комментариях ей указали на солидную разницу в возрасте, Шер ответила, что любовь не знает математики. "Я не буду защищать наши чувства от чужих нападок. Ненавистники продолжат ненавидеть. Им наплевать на то, что мы счастливы и никому не мешаем", – написала певица.

Шер и Александр Эдвардс познакомились на на Неделе моды в Париже в сентябре. Ранее рэпер встречался с моделью и актрисой Эмбер Роуз, у них есть общий сын Слэш Электрик. Причиной расставания стали измены Эдвардса.

Шер – известная певица, легенда в мире музыки и обладательница множества наград. Она снималась в таких фильмах, как "Бурлеск" и "Иствикские ведьмы".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.