"Кавказская пленница" Наталья Варлей вернулась в кино после долгой паузы

Наталья Варлей
На медиаплатформе "Смотрим" появилась новинка – комедийная мелодрама "Ваша тетя Люси". Главную роль играет легендарная "спортсменка, комсомолка и просто красавица" Наталья Варлей. Рассказываем подробнее о новом фильме с участием любимой актрисы.

Наталья Варлей, вернувшаяся в большое кино после долгого перерыва, предстала в образе отзывчивой пенсионерки Людмилы Ренье. Компанию артистке составили звезды российского кино: Дмитрий Дюжев, Сергей Горобченко, Татьяна Колганова и Андрей Ургант.

Продав свою квартиру в Париже, Людмила уезжает в Россию. Детей у нее нет, но есть две племянницы – Ольга (Анна Банщикова) и Вероника (Тина Тарусина). У обеих проблемы в жизни, а это значит, что к ним спешит тетя Люси, готовая помочь словом и делом! Энергичности и бодрости ей не занимать: тетя Люси одинаково уверенно дает племянницам советы, спускается из окна по веревке из штор и водит катер. Экшн-сцены могут напомнить о трюках в фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика". Кстати, многие из них в картине Гайдая артистка цирка Варлей исполнила самостоятельно.

Глядя на Наталью Варлей сейчас, мы можем убедиться, что она все так же очаровательна, как в знаменитой комедии Леонида Гайдая, который предпочел 19-летнюю эквилибристку без актерского образования дивам советского кино.

Комедийная мелодрама "Ваша тетя Люси" станет подарком и праздником для зрителей: смотрим прямо сейчас.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.