Сергей Лазарев обратился к любимой женщине и поздравил с днем рождения

Сергей Лазарев с мамой / Фото: соцсети
39-летний певец трогательно признался маме в любви. Сергей Лазарев поздравил Валентину Викторовну с днем рождения.

Сергей Лазарев предпочитает не распространяться о своей личной жизни, но для мамы делает исключение. У артиста очень теплые отношения с мамой. Неоднократно в интервью Лазарев заявлял, что именно Валентина Викторовна повлияла на его творческую карьеру. Она приложила максимум усилий, чтобы развить таланты сына. Сергей не устает благодарить мать за это. 31 октября он обнародовал совместное фото с ней и поздравил с юбилеем. Ей исполнилось 65 лет.

"Мамуленька! Любимая! С Днем Рождения! Спасибо тебе за все! Будь здорова и счастлива! Улыбайся, смейся, наслаждайся жизнью! Пусть у тебя все будет хорошо! Я тебя люблю!" — поздравил Лазарев именинницу.

Сама именинница поздравила внука с днем рождения. Никите исполнилось восемь лет. Известно, что мама Лазарева занимается воспитанием Никиты и Анны, ведь звездный отец часто находится в разъездах.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием артиста. Не пропустите 4 ноября в 21:30 новый выпуск грандиозного музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.