Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Новый сезон конкурса "Синяя птица" – уже скоро на канале "Россия 1"

Скоро в эфире канала "Россия 1" стартует новый сезон уникального конкурса юных талантов "Синяя птица". Отбор участников проекта близится к завершению, но шанс попасть в него все еще есть.

На этой сцене одни летают, другие играют на инструментах, а третьи вообще – могут вращаться на голове бесконечно.

"Синяя птица" вновь приглашает талантливых детей и подростков до 17-ти лет выступить в новом сезоне. Если ваш ребенок поет лучше всех, он номер один в спорте, показывает такие трюки, от которых голова идет кругом, не боится сцены и мечтает, чтобы о нем узнала вся страна – тогда этой осенью настал его звездный час.

"Дети, которые приходят на "Синюю птицу" это люди, которые очень много трудятся, и, которые очень много вкладывают своего времени, усилий в то, чтобы их мечта стала реальностью", – говорит ведущая шоу "Синяя птица" Дарья Златопольская.

Именно "Синяя птица" поможет мечту сделать реальностью! Для этого нужно всего лишь зайти на сайт smotrim.ru/ptica, заполнить и отправить анкету. Организаторы шоу свяжутся с претендентами и сделают все, чтобы дети даже из самых отдаленных регионов страны выступили на телешоу.

"Если у вас или ваших соседей, знакомых есть кто-то рядом, в ком вы уверены, что он поразит всю страну, обязательно их вдохновляйте, советуйте им отправлять на "Синюю птицу" свое видео", – призывает Дарья Златопольская.

И, конечно, заполняйте анкету! Сделайте первый шаг навстречу мечте вашего ребенка! "Синяя птица" – скоро в нашем эфире.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.