Подруга Жанны Эппле подала на нее в суд из-за долга

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Жанна Эппле
На Жанну Эппле подали в суд. Ближайшее заседание состоится в начале ноября. Истицей оказалась подруга артистки, которая одолжила ей большую сумму в 2010 году.

Давняя приятельница актрисы, узнав о ее тяжелых жизненных обстоятельствах, дала ей взаймы деньги на покупку квартиры. Как сообщает издание "МК", общая сумма кредита составила 154 тысячи евро. За десять лет Жанна Эппле выплатила только треть долга.

Когда выплаты прекратились, подруга предложила нотариально зафиксировать оставшуюся часть кредита в виде расписки. Сообщается, что сначала актриса согласилась, но потом заявила, что на встречу придет ее знакомый. По его словам, расписка 2010 года устарела.

После этого приятельница Жанны Эппле пообщалась со своим юристом и решила обратиться в суд. Первое заседание назначено на 11 ноября.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием актрисы. Среди них – "Неподкупный", "Соседи", "Марш Турецкого". В 2020 году Эппле приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Ее героиню из мелодрамы "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..." многие ассоциируют с самой актрисой, и они недалеки от истины. У нее в жизни было столько трагедий и разочарований, что, казалось, она "проклята".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.