"Физкультуру прогуливал". Каким учителя запомнили певца SHAMAN

Гостем в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" стал певец SHAMAN. В студии также побывали родители артиста и его школьные учителя. Как учился будущий кумир миллионов? Какое впечатление он производил на взрослых, когда был совсем маленьким? Обо всем этом – в нашей статье.

В разговоре с Андреем Малаховым певец SHAMAN признался, что воспоминаний о школе у него сохранилось немного, потому что он не очень хорошо помнит себя в детстве. Тогда телеведущий пригласил в студию учителей артиста. Как только они вошли, певец сразу узнал их и крепко обнял обеих.

"Пришел интересный мальчик. Все мы его запомнили по неизменному белому костюмчику, который был его парадной формой и визитной карточкой. Сидел он на второй парте, учился, но много времени у него занимало творчество", – рассказала Наталья Махалкина, первая учительница SHAMAN. Она отметила, что мальчик был очень спокойным и уравновешенным.

"Его невозможно забыть. Ярослав – всегда пример. От него столько идет тепла и радости! Его невозможно не любить", – с любовью отзывается об артисте Вера Власова, которая вела у него музыку. Она оформила в школе специальный стенд, посвященный творчеству знаменитого выпускника. Власова отметила уникальную манеру исполнения SHAMAN.

"Мы гордимся тем, что он достиг таких высоких результатов. Его песни спеть можно, да. Но повторить так, как он, невозможно", – считает учительница.

Наталья Канунникова, которая была классным руководителем артиста, призналась, что Ярослав Дронов (настоящее имя SHAMAN) мог иногда и пошалить. "Физкультуру прогуливал по каждому поводу!" – заметила она. Канунникова добавила, что класс, в котором учился певец, был дружным, а выпускной вечер получился очень веселым.

Как SHAMAN снял свой первый экспериментальный клип? Где прошло детство будущего кумира россиян? Почему на каждом концерте артист непременно исполняет гимн России? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, непременно посмотрите новый выпуск программы "Малахов"!

Все выпуски программы "Малахов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.