"Это уже семья": актриса Виктория Тарасова о личной жизни 24-летнего сына

Кадр из программы "Когда все дома". Виктория Тарасова с сыном
Кадр из программы "Когда все дома". Сын Виктории Тарасовой
Кадр из программы "Когда все дома". Виктория Тарасова
Кадр из программы "Когда все дома". Виктория Тарасова с сыном
Кадр из программы "Когда все дома". Сын Виктории Тарасовой
Кадр из программы "Когда все дома". Виктория Тарасова
В новом выпуске программы "Когда все дома", который вышел на канале "Россия 1", актриса театра и кино Виктория Тарасова откровенно призналась, как ей было нелегко воспитывать единственного сына Данилу, а также рассказала о том, как складывается жизнь молодого человека сейчас.

У Данилы есть девушка и, по словам артистки, они практически уже живут своей жизнью и самостоятельно планируют свою жизнь.

"Если им хочется что-то, они могут у меня спросить, а так я уже к ним даже не лезу. Меня и дома-то никогда нет. Наоборот, я уже прихожу, они продукты купят, меня накормят... Вот я приехала с гастрольного тура буквально на неделю и я опять уеду на полмесяца. Поэтому они уже тут полностью самостоятельные", – отметила Виктория Тарасова в интервью Тимуру Кизякову.

Также актриса сказала, что рада, что у сына есть такая спутница: "Я считаю, ну как гражданская жена уже все-таки, пять лет вместе живут. Это уже семья. И они скучают по мне, то есть у нас как-то все неплохо".

Отвечая на вопрос ведущего о том, как ей удалось сохранить хорошие отношения с Данилой, Тарасова сослалась на свою мудрость и хитрость.

"Я тоже все перепробовала, как говорится с Даней: и конфликты, и скандалы и эту школу я ненавижу всеми фибрами. Слава Богу закончили! Я думаю, что все-таки мудрость включилась у меня и хитрость и мы остались друзьями с ним и в общем-то, отношения сложились хорошие", – сказала актриса, заметив, что "не перегнула вот эту палку матери какой-то суровой". Она искала, как с ним находить общий язык, потому что характер у сына непростой, и нашла.

Полный выпуск программы "Когда все дома" с Виктории Тарасовой доступен на медиаплатформе "Смотрим". Там же можно посмотреть фильмы с участием актрисы: "Один против всех" и "Вопреки всему".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.