Гвинет Пэлтроу призналась, что любит Брэда Питта

Звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу заявила, что все еще любит Бреда Питта, за которого она чуть не вышла замуж в 90-е.

Такое признание обладательница премий "Оскар" сделала в интервью программе Entertainment Tonight.

Отвечая на вопрос о том, общается ли она с бывшим возлюбленным, Гвинет Пэлтроу сообщила, что не только поддерживает с ним связь, но и дружит с актером.

"Когда мы только расстались, мы почти не общались, но потом решили просто поддерживать хотя бы какую-то связь друг с другом. Я его правда обожаю. Он удивительный человек, такой творческий и хороший. Я его по-настоящему люблю, я его большая поклонница", – заявила звезда фильма "Талантливый мистер Рипли".

При этом, по словам актрисы, ее муж уважает ее дружбу с Брэдом.

Напомним, Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом с 1994 по 1997 год. Актеры были даже помолвлены. Но их свадьба не состоялась, так как Пэлтроу, по ее признанию, в тот момент не была готова к браку.

После романа с Брэдом Питтом актриса три года встречалась с Беном Аффлеком, а в 2003 году вышла замуж за солиста британской рок-группы Coldplay Криса Мартина. Спустя 11 лет супруги подали на развод. За это время у них родилось двое детей: дочь Эппл и сын Мозес.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.