Селена Гомес рассказала о проблемах со здоровьем в новом документальном фильме

В Сети появился трейлер нового документального фильма о Селене Гомес под названием "Селена Гомес: Мой разум и я". В нем певица и актриса вспоминает трудный этап своей жизни, когда врачи обнаружили у нее системную красную волчанку и биполярное расстройство.

В новом документальном фильме Селена Гомес заявила, что не изменила бы свою жизнь, хотя порой ей трудно дышать. С 2013 года певица была вынуждена периодически отменять концерты из-за прохождения курсов лечения. На химиотерапию американская звезда согласилась после обнаружения у нее красной волчанки. Позже знаменитость перенесла операцию по пересадке почки – донором стала одна из ее ближайших подруг. На фоне болезни у Гомес возникли проблемы с психикой. В интервью она рассказывала о панических атаках, депрессии и биполярном расстройстве.

Документальный фильм "Селена Гомес: Мой разум и я" посвящен последним годам жизни звезды сцены, когда она боролась за свое здоровье и продолжала заниматься творчеством. В ленте знаменитость рассуждает о преодолении трудностей и необходимости помогать людям. В фильме также звучат песни героини документального повествования.

Селена Гомес попала в шоу-бизнес в детском возрасте. Ей удалось добиться признания и популярности как в кино, так и в музыке. Кинопроекты с участием Гомес становились номинантами престижных премий, а песни возглавляли чарты.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.