Звезда "Игры престолов" Лина Хиди вышла замуж

Кадр из сериала "Игра престолов"
Британская актриса Лина Хиди, получившая мировую известность после съемок в сериале "Игра престолов", стала женой своего возлюбленного Марка Менчаки. Пара отпраздновала бракосочетание в кругу друзей на юго-востоке Италии.

Мужем 48-летней создательницы экранного образа Серсеи Ланнистер стал 47-летний актер, снимавшийся в сериалах "Чужак", "Черное зеркало", "В поле зрения" и многих других. Лина Хиди и Марк Менчака устроили свадебное торжество в Апулии на берегу моря.

Среди гостей свадебной вечеринки были замечены многие звезды сериала "Игра престолов": Эмилия Кларк, Софи Тернер, Питер Динклэйдж, Конлет Хилл и другие знаменитости. Как сообщает издание Daily Mail, невеста выглядела потрясающе в простом белом платье и с цветами в волосах.

Для Лины Хиди этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за музыкантом Питером Логрэном, от которого родила сына Уайли Эллиота Логрэна. Актриса также воспитывает дочь Тедди от режиссера Дэна Кадана, с которым была обручена.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.