Лариса Долина обратилась к хейтерам: "Мне, правда, вас очень жаль"

Лариса Долина // Фото: соцсети
Народная артистка РФ Лариса Долина дала решительный отпор критикам, которые не стесняются в выражениях и оставляют на ее странице негативные комментарии. Певица опубликовала в соцсетях очень эмоциональный пост.

Долина обратилась ко всем хейтерам, которые портят ей настроение. Ее удивило, что люди позволяют себе колко высказываться о ней, совершенно ее саму не зная. "Мне, правда, вас очень жаль, вы все живете в ненависти ко всему и ко всем, души ваши очерствели", – написала артистка.

Она заметила, что критики дают ей "никчемные и глупые" советы, "приправляя эти спичи накопившейся желчью". Лариса Долина предложила недоброжелателям подумать прежде всего о себе и заняться проработкой собственных проблем.

"На себя взгляните и в себя… Может, с вами что-то не так? Не приходите со злом на мою страницу, пожалуйста! Здесь место умным, адекватным, доброжелательным подписчикам, которыми я очень дорожу", – сообщила Лариса Александровна.

Она поблагодарила всех подписчиков, включая и тех, кто оставляет негативные комментарии. "Вы делаете меня еще сильнее!" – заключила певица. В комментариях многие знаменитости поддержали Долину. "Моя любимая красотка!" – восхитилась Хибла Герзмава. Наталья Подольская призналась, что обожает артистку.

На платформе "Смотрим" вы можете найти множество программ и записей концертов с участием Ларисы Долиной. Предлагаем вспомнить завораживающее выступление артистки с песней "Счастья тебе, Земля моя".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.