В шоу "Привет, Андрей!" звезды споют золотые хиты Михаила Танича

8 октября в 18:00 в эфир телеканала "Россия 1" выйдет особый выпуск субботней программы "Привет, Андрей!". Он посвящен памяти поэта-песенника, народного артиста России Михаила Танича, которому 15 сентября 2022 года могло бы исполниться 99 лет.

Он сотрудничал с такими композиторами, как Никита Богословский, Оскар Фельцман, Владимир Шаинский, Вадим Гамалия. Совместно с Юрием Саульским поэт написал шлягер "Черный кот", ставший его визитной карточкой. Также среди песен Танича – такие хиты, как "Узелки", "А ты не летчик", "Комарово", "Ящики почтовые", "Погода в доме", "На дальней станции сойду" и великое множество других любимых не одним поколением россиян композиций.

Лидия Козлова

В студию Андрея Малахова придут вдова Михаила Исаевича поэтесса Лидия Козлова, певец Александр Серов, артисты Юрий Скулябин, Оксана Сташенко, Ксения Роменкова, певица Алиса Мон, солист созданной Таничем группы "Лесоповал" Илья Ефимов и многие другие, кто знал поэта и искренне любил его творчество.

Александр Серов

Во время теплого и душевного вечера прозвучат песни на стихи Михаила Танича – "Паутиночка", "Зеркало", "Селезень", "Подорожник", "Выдумал тебя" и еще множество композиций из оставленного поэтом наследия.

Алиса Мон

Присоединяйтесь гостям программы "Привет, Андрей!", пойте вместе с ними любимые шлягеры, и на душе станет немножко легче и теплее. В субботу, 8 октября, в 18:00 на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.