Виктория Лопырева подогрела слухи об интрижке с мужем Нюши

Виктория Лопырева, Нюша с мужем // Коллаж

Виктория Лопырева, Нюша с мужем // Коллаж
Global Look Press

Телеведущая Виктория Лопырева прокомментировала в социальных сетях слухи о романе с супругом поп-певицы Нюши – Игорем Сивовым.

В своем микроблоге она выложила совместную фотографию своего сына с дочерью Нюши с ответом на вопрос одного из своих подписчиков: "Это правда про Вас и мужа Нюши?".

"Конечно. Как вы могли усомниться?", – отреагировала Лопырева.

Напомним, десять дней назад Нюша призналась в одном из интервью, что, будучи беременной вторым ребенком, пережила измену мужа Игоря Сивова. При этом артистка не стала скрывать, что ей было больно пережить случившееся, однако она нашла в себе силы простить супруга.

Сивов не стал замалчивать проблему и тоже прокомментировал обвинения в измене, ответив на вопросы поклонников и критику хейтеров во время прямого эфира в социальных сетях.

Напомним, Нюша вышла замуж за главного советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова в 2017 году. Впервые певица стала матерью в 2018 году. Позднее артистка отметила, что около года не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем. В конце 2021 года Нюша стала мамой во второй раз – на свет появился мальчик

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.