Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 часа назад

Кто споет на все сто: 4-й выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!" обещает интригу

В шоу "Ну-ка, все вместе!" встречают не по одежке, а по голосу. Сегодня в эфире телеканала "Россия 1" не пропустите новый выпуск грандиозного вокального шоу. Главный вопрос вечера – кто на этот раз сможет поднять всю сотню и пройти в полуфинал? Специальный гость выпуска – певец Алексей Воробьев.

За внимание жюри и зрителей сегодня сразятся восемь вокалистов из России, Грузии, Беларуси и Таджикистана. Ограничений по музыкальным стилям в этом шоу нет. Можно петь и народные романсы, и популярные хиты. Главное – "зазвучать на все сто".

Такое жюри точно не проведешь! "Сотня" готова открывать новые таланты! Вместе они выберут лучших вокалистов – тех, чьи голоса непременно тронут сердца и заставят подпевать сразу сто человек.

В "народную сотню" жюри входят известные певцы, композиторы, продюсеры – люди самых разных творческих профессий. Поэтому этот музыкальный телеконкурс по праву можно считать самым объективным.

"Тут такие идут дебаты, такие идут рассуждения. Кто-то не встает, хочется его за пиджак взять и сказать: "Встань!" – признается чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова.

Главная интрига каждого выпуска – поднимется ли вся сотня? Ведь тот конкурсант, который споет "на все сто", автоматически проходит в полуфинал и становится претендентом на миллион рублей.

"О! Совпали! Значит, правильно приняли решение! Конечно, мы начинаем кричать, радоваться, обнимать друг друга!" – говорят музыканты группы "Балаган Лимитед".

Поднять со своих мест сразу сто человек удается лишь самым талантливым и смелым. Пока в новом сезоне это сделали лишь один раз. Посмотрим, какие рекорды ждут нас сегодня вечером. А поможет сотне в выборе лучших вокалистов Алексей Воробьев. Певец станет специальным гостем выпуска.

"Ты пришел, как на край света. Здесь стена, и там какие-то люди... Хочется, конечно, верить, что им понравится", – делится впечатлениями исполнитель.

Узнаем выбор "сотни" сегодня вечером. "Ну-ка, все вместе!", новый выпуск – в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.