Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Сергей Бурунов госпитализирован с коронавирусом

Знаменитый актер Сергей Бурунов в настоящее время находится в больнице, у него диагностирован коронавирус. По словам представительницы артиста Анастасии Сайфулиной, звезда фильмов "Пара из будущего" и "Последний богатырь" чувствует себя хорошо.

"Сергей Александрович действительно заболел ковидом, чувствует себя вполне нормально", – приводит РИА Новости слова Сайфулиной.

Она уточнила, что информация, которая появилась в СМИ, об экстренной госпитализации Бурунова в состоянии средней тяжести, относится к стандартным формулировкам.

"Он чувствует себя хорошо, передает всем привет, рекомендует пользоваться санитайзерами, носить маски", – добавила Анастасия.

Сергей Буруновактер театра, кино и дубляжа. Среди самых известных его работ – роли в фильмах "Последний богатырь", "Пара из будущего", "Все или ничего" и многих других. В настоящее время медиаплатформа "Смотрим" еженедельно публикует серии документального проекта "Наши люди", в котором от первого лица рассказываются истории героев нашего времени – о любви к своей работе и преданности общему делу. За кадром звучит голос Сергея Бурунова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.