Сталлоне заподозрили в воссоединении с экс-супругой

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне
globallookpress.com

24 августа стало известно, что 54-летняя модель и бизнесвумен Дженнифер Флавин, супруга Сильвестра Сталлоне, официально подала на развод с актером после 25 лет брака. Однако теперь поклонники артиста подозревают, что Сталлоне планирует воссоединиться с бывшей женой.

На днях американский актер Сильвестр Сталлоне выложил в социальной сети пост, который может свидетельствовать о примирении с женой.

На опубликованном снимке звезда Голливуда стоит спиной к камере и держит свою супругу за руку. На другом кадре вместе с ними позируют их дочери.

"Замечательно..." – подписал фотокарточки актер.

Напомним, ранее стало известно о том, что жена актера требует материальной компенсации растраченных средств, а также добивается судебного предписания, которое запретит Сталлоне распоряжаться их совместным имуществом. Наконец, Флавин рассчитывает получить эксклюзивные права на их дом в Палм-Бич во Флориде на время судебного процесса.

Как объяснил актер, причиной распада брака стал тот факт, что супруги пошли "в разных направлениях". Он рассказал, что относится с уважением к бывшей возлюбленной, назвав ее "удивительной женщиной".

Дженнифер Флавин – третья жена Сталлоне. С ней актер познакомился на съемках пятой части "Рокки". Дженнифер, которая на 22 года моложе избранника, была успешной моделью. Спустя многие годы Флавин призналась: она с детства была поклонницей Сталлоне и даже писала ему любовные письма. В 1997 году модель и актер поженились. Дженнифер родила от Сильвестра трех дочерей: Скарлетт, Роуз и Софию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.