Прилучному ищут новую партнершу по спектаклю вместо Карпович

Актрисе Мирославе Карпович, игравшей с Павлом Прилучным в антрепризе "Косметика врага", подыскивают замену.

В описании к спектаклю, который вновь возвращается на сцену, в частности, указано, что в состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления

"Мы сейчас работаем над тем, чтобы появился второй состав. Мира и раньше так работала – с заменами. А вот у главного героя, которого играет Прилучный, "сменщика" не планируется", – сообщил режиссер постановки Александр Баршак изданию Starhit.

Журналисты предполагают, что причиной замены Мирослава Карпович в спектакле с Павлом Прилучным может быть их недавний роман. Еще осенью прошлого года звезда "Папиных дочек" и актер проводили время в Сочи. И, якобы именно Карпович даже стала причиной развода артиста с женой Агатой Муцениеце.

Однако вскоре отношения Карпович и Прилучного закончились и звезда военной драмы "Девятаев" нашел новую любовь – актрису Зепюр Брутян. В августе пара сыграла свадьбу.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.