Тема:

Ну-ка, все вместе! 15 часов назад

Зажигательные выступления и новые полуфиналисты: итоги второго тура шоу "Ну-ка, все вместе!"

Обида Лазарева, комплименты Маликова, слезы жюри и японское сердце. Кто упал на колени перед сотней, кто ждал встречи 32 года и почему Елена Маликова не смотрит телевизор: обо всем этом во втором выпуске шоу "Ну-ка, все вместе!".

На телеканале "Россия" завершился второй выпуск нового сезона самого непредсказуемого вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!", в котором талантливых исполнителей оценивает сразу вся сотня экспертов во главе с Сергеем Лазаревым.

Определились полуфиналисты очередного отборочного тура: 16-летняя Аделина Джафарова из Казани и 21-летний Алексей Осичев из Москвы.

Конкурсный день открыл приглашенный гость Дмитрий Маликов, исполнив свой суперхит "Звезда моя далекая". А первым из участников на сцену вышел Сергей Кочемазов из Москвы, представивший на суд жюри свое исполнение суперхита Николая Баскова "Шарманка", за который получил 61 балл.

Басков поддерживал участника, подпевал ему, но после дал совет всем, кто решится в будущем перепевать его хит: "С первой ноты этой песни надо захватывать зал! А вы были скованным. Но если хотите спародировать оригинал, нужно сразу брать быка за рога".

Сергей Лазарев вынес свой вердикт: "Песня гораздо сильнее, чем ваше выступление. Колю вы не перепели, и немного перекрасовались собой".

А вот Алексею Осичеву из Москвы удалось перепеть Алексея Чумакова в песне "Я ждал всю жизнь". Но выступление вызвало в жюри горячие споры. Некоторые эксперты плакали и восхищались исполнением Осичева, получившего 87 голосов, а другие сошлись в том, что он лишь безукоризненная копия Леши Чумакова. Да, в выпуске было немало спорных моментов: сотне пришлось дважды тайно голосовать за тех, кто набрал равное количество голосов. В решающем поединке за место полуфиналиста Алексей Осичев опередил Токтогула Жумабекова из Бишкека и тронул 91 сердце жюри.

16-летняя Аделина Джафарова из Казани сразу вырвалась в лидеры, завоевав 99 баллов. Ее зажигательное исполнение покорило стену и заставило танцевать и аплодировать юной участнице почти всех экспертов.

Дмитрий Маликов отметил уверенность, с которой девушка держалась на сцене, а Сергей Лазарев подчеркнул: "За две минуты ты показала все, на что способна: здесь был и образ, и песня, и голос, и очень яркое выступление! На сцене был настоящий артист! Я тебя поздравляю!".

Другая яркая участница Юлия Митяшова из Москвы впечатлила 80 экспертов, а Дмитрий Маликов признался, что мечтал о такой бэк-вокалистке и даже предложил ей место в своем коллективе.

Конкурсантку Аиду Сафонову (80 баллов), проникновенно исполнившую песню Димы Билана "Стань для меня", Дмитрий Маликов также осыпал комплиментами: "Мужчины любят глазами! Вы вышли – такая красивая девушка!". Басков тут же шутливо перебил: "Сейчас где-то Елена Маликова выключила телевизор". А Дмитрий продолжил: "В этом году уже 30 лет как мы с моей женой знакомы. У нас все нормально! Потому что в нашей семье царит любовь, и мы прежде всего ценим профессионализм, который я только что увидел на этой сцене. Спасибо вам большое!".

"Все самое интересное впереди! Ждем вас ровно через неделю!", – резюмировал ведущий Николай Басков.

"Ну-ка, все вместе! Уши развесьте! Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!". Каждую пятницу в 21:30!

Выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.