Большие перемены: чем удивят зрителей воскресные программы канала "Россия 1"

Когда как ни в выходные лучше заняться переделкой или ремонтом, а вечером отдохнуть под душевные песни. Все это канал "Россия 1" предлагает делать прямо у экрана телевизора – вместе с участниками и ведущими программы "Большие перемены" и шоу "Песни от всей души".

Герои этой программы готовы на любые эксперименты ради больших перемен! Опытная бригада строителей и креативные специалисты по ремонту вместе с ведущими проекта помогут телезрителям в преображении, как родных, так и новоприобретенных квадратных метров.

"Человек паникует! Мозг человека паникует в тот момент, когда ему что-то непонятно. Для того чтобы вам было понятно, для того чтобы вы не паниковали при слове "ремонт", мы это все по косточкам разбираем, буквально по деталькам...", – говорит Ольга Миндель, ведущая программы "Большие перемены".

Как выбрать качественные стройматериалы и при этом сэкономить, какая плитка лучше всего подходит для пола, как эффективно использовать каждый метр пространства, так чтобы даже в небольшой квартире всем членам семьи было уютно... Команда профессионалов из "Больших перемен" расскажет, как преобразить жилье, сохранив при этом и нервы, и деньги.

"Все технологии не стоят на месте, даже тот же ремонт, кому 10-20 лет назад делали, он же сейчас делается совсем по-другому... другие материалы, каждый год новые появляются какие-то приспособления, шурупы, руки по-другому расти начинают с возрастом у людей, – подчеркивает Евгений Рыбов, ведущий программы "Большие перемены".

Зрители увидят весь процесс переделки "от и до": как обычные, неприметные помещения превращаются в стильные и уютные пространства. Эта программа непременно вдохновит на первый шаг к большим и радостным переменам. Смотрим уже завтра "Большие перемены" в воскресенье в 11:50.

А в воскресенье вечером на канале "Россия 1" ноги сами пустятся в пляс у телеэкрана. Это будет новый выпуск – "Песни от всей души".

На этот раз прохладным осенним вечером своими песнями и теплыми, задушевными беседами согреют всех зрителей артисты из Калмыкии, Новосибирска, Ростовской области и даже из Германии.

Настраивайтесь музыкально и позитивно провести воскресный вечер в компании Андрея Малахова и "Песен от всей души". Как всегда, завтра в 18:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.