Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Подпевает вся страна: чем удивит новый сезон вокального шоу "Ну-ка, все вместе!"

К нам возвращается самое грандиозное вокальное шоу страны. В эту пятницу, 2 сентября, в 21:30 на телеканале "Россия 1" – премьера нового сезона телепроекта "Ну-ка, все вместе!". Народная сотня во главе с Сергеем Лазаревым и ведущий Николай Басков начинают поиск талантов.

Целых 100 музыкальных экспертов – популярных певцов, композиторов и профессиональных педагогов вновь соберутся вместе, чтобы оценить ярких, самобытных и невероятно талантливых артистов.

Кто станет лучшим? А тот, кому будет подпевать все большое жюри, и кому "сотня" отдаст сразу 100 баллов – это максимальное число. За три сезона проекта лишь 6 вокалистов смогли поднять на ноги всю сотни, и это стало сенсацией. Посмотрим, сколько новых талантов заставят подпевать музыкальных экспертов и телезрителей на этот раз.

"Ну-ка, все вместе!" – это программа высший класс! Самая честная, самая объективная, самая неподкупная!" – заявил композитор Григорий Гладков.

"Это программа веселая, народная. И это программа, которая никого не оставляет равнодушным", – отметил исполнитель Алексей Глызин.

"Такой прекрасный проект, бомбический! Всегда здесь замечательные встречи, новые артисты, новые исполнители!" – рассказали о новом сезоне "Бурановские бабушки".

Помогать народным судьям и оценивать конкурсантов будут специальные гости – Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Алсу, Artik & Asti и многие другие. Состав народного жюри обновляется в каждом выпуске. Неизменными остаются ведущий проекта – Николай Басков и бескомпромиссный лидер "сотни" – Сергей Лазарев.

"Хочется строже относиться в отборочном туре, чтобы нам еще было сложнее, а зрителям еще интереснее в суперфинале, когда мы будем выбирать победителя", – поделился Сергей Лазарев.

Сито таких строгих требований поможет "сотне" отсеять будущих суперзвезд от просто талантливых исполнителей, ведь по новым правилам в шоу будет теперь два полуфинала. По их итогам лишь самые сильные вокалисты окажутся в заключительном финальном выпуске. Но только один из них станет победителем сезона и получит главный приз – собственный хит и миллион рублей.

"Заявить о себе здесь, я думаю, для огромного количества участников – большая удача. Это хорошее начало, хороший трамплин для любого творческого человека", – признался Николай Басков.

Непременно посмотрите самое долгожданное музыкальное событие года – "Ну-ка, все вместе!". В эту пятницу, 2 сентября, в 21:30 – новый сезон. Премьера на канале "Россия 1".

"Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.