Друг Прилучного поделился подробностями его свадьбы: "Она стала неожиданностью для всех"

Свадьба Зепюр Брутян и Павла Прилучного // источник: соцсети
Павел Прилучный и его избранница, начинающая актриса Зепюр Брутян отпраздновали бракосочетание. Влюбленные устроили пышное торжество спустя несколько месяцев после первых сообщений в прессе о том, что зарегистрировали брак. Приглашение на праздник стало полной неожиданностью для друзей актера.

Один из приятелей Павла Прилучного рассказал журналистам, что свадьба прошла "в лучших армянских традициях, с шашлыком". Звезда "Девятаева" пригласил около 60 человек, среди которых были и представители кино и сцены: Стас Михайлов с женой Инной, Алексей Чадов, Илья Глинников…

Известно, что невеста за весь день сменила несколько белых свадебных образов. В одном из них – летнем брючном костюме – она устроила зажигательные латиноамериканские танцы со своим женихом.

"Его свадьба с Зепюр стала большой неожиданностью для всех. Но видно, что они очень любят друг друга. Счастлив за них", – рассказал "СтарХиту" друг Павла Прилучного.

Гость свадебной вечеринки посетовал лишь на то, что торжество ограничилось одним днем. Друзьям молодоженов, вероятно, хотелось продолжить веселиться в их компании. Подарков, по словам информатора, Прилучный и Брутян увезли со свадьбы много.

Отметив свадьбу, Павел Прилучный публично прокомментировал развод с предыдущей женой, актрисой Агатой Муцениеце. В беседе с Надеждой Стрелец актер признался, что поседел от переживаний, а пережить тот трудный период ему помогла актриса Мирослава Карпович, роман с которой ему приписывала пресса.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с Павлом Прилучным. Один из них – многосерийный фильм "Королева красоты" о женщине, ставшей лицом советской моды 60-х годов и первой манекенщицей, признанной на Западе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.