Анна Седокова рассказала, как сбросила 5 кг за месяц

Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Певица Анна Седокова сумела избавиться от пяти лишних килограммов. Некоторые люди утверждают, что так быстро сбросить вес можно, если принимать некие чудодейственные препараты. По словам Седоковой, она обошлась без них.

Не так давно в Сети появился снимок, на котором заметно, что певица прибавила в весе. Судя по всему, именно неудачная фотография побудила Анну заняться собой. Она уже поделилась результатами в соцсетях.

"Минус пять килограммов с того момента, как месяц назад пресса написала, что я на массе. Да, я на ней была, вы правы, спасибо", – сообщила артистка.

Анна не принимает специальные таблетки для похудения. Певица приводит себя в форму с помощью спорта и занимается пять раз в неделю. Она много двигается и упорно идет к своей цели.

"Хожу минимум 12 тысяч шагов в день, каждый день увеличивая количество шагов на 100. Потому что я хочу быть лучше себя вчерашней. Нет никаких волшебных таблеток. Просто однажды ты подойдешь к зеркалу и скажешь: "Все, достаточно", – сообщила Седокова.

В середине августа Анна рассказала о пополнении в семье. Она подарила своему супругу Янису Тимме на день рождения очаровательного щенка.

В прошлом году певица стала участницей шоу "Дуэты". Анна Седокова и Митя Фомин исполнили романтичную композицию на сцене. Все выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.