Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли пышную свадьбу

Свадьба Зепюр Брутян и Павла Прилучного // источник: соцсети
Свадьба Зепюр Брутян и Павла Прилучного // источник: соцсети
Свадьба Зепюр Брутян и Павла Прилучного // источник: соцсети
Свадьба Зепюр Брутян и Павла Прилучного // источник: соцсети
В Сети уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Павел Прилучный тайно женился на актрисе Зепюр Брутян. Выяснилось, что они действительно расписались, но лишь 25 августа отпраздновали свадьбу с размахом.

25 августа состоялось свадебное торжество Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Гости, побывавшие на празднестве, разместили в соцсетях несколько снимков и видео. Среди приглашенных на свадьбу были Стас Михайлов с супругой Инной, Алексей Чадов, Илья Глинников, а также детектив Максим Заболотный.

За вечер невеста сменила несколько свадебных нарядов: от роскошного платья с пышной вышитой юбкой до легкого белого комбинезона. Молодожены кружились в зале под звуки романтической композиции рэпера Мота. Также для них выступил Стас Михайлов. Большой неожиданностью для многих наверняка стал страстный латиноамериканский танец, который исполнили Зепюр и Павел. В конце вечера в зале появился многоярусный белоснежный торт.

"Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям", – рассказал Павел изданию HELLO!.

Артист добавил, что был готов сделать девушке предложение уже в первый день знакомства. "А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно", – сообщил Прилучный.

Ранее актер был женат на Агате Муцениеце. У них есть двое детей – сын Тимофей и дочь Мия. После развода с актрисой Прилучный встречался с Мирославой Карпович. В мае 2022 года артист впервые опубликовал совместное фото с Зепюр Брутян и спровоцировал слухи о новом романе.

Фильмы и сериалы с Павлом Прилучным доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – многосерийный фильм "Королева красоты". Актер исполнил роль журналиста-международника Феликса Крутского, который влюбляется в главную героиню – красавицу-модель Катерину Панову (Карина Андоленко).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.