Звезду фильма "Один дома" обвинили в изнасиловании

Девин Рэтрей // Коллаж // фото: globallookpress.com // фото: kino-teatr.ru
Некая Лиза Смит заявила, что в 2017 году актер Девин Рэтрей изнасиловал ее. Артист прославился после того, как сыграл хулигана Базза Маккаллистера в фильмах "Один дома" и "Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке".

Лиза Смит была хорошо знакома с Рэтреем и дружила с ним около 15 лет. Как сообщает канал CNN, осенью 2017 года она встретилась в одном из баров Нью-Йорка со своим братом, самим актером и еще одним другом. После этого Девин Рэтрей пригласил всю компанию к себе домой.

Смит считает, что актер что-то добавил в ее напиток. Из-за этого она плохо себя почувствовала, и Рэтрей предложил ей остаться у него. После этого он изнасиловал гостью. При этом из-за действия неизвестного препарата Смит ощущала, что с ней происходит, но не могла пошевелиться. Она смогла прийти в себя лишь на следующий день.

Сам Девин Рэтрей помнит события того вечера, однако при этом утверждает, что интимных отношений между ним и Лизой Смит не было.

В ноябре 2017 года девушка пыталась дать делу ход и заявила на актера в полицию. Следователь встретился с ней в Солт-Лейк-Сити, но отметил в отчете, что она решила не привлекать Рэтрея к ответственности. Спустя два месяца девушка прилетела в Нью-Йорк и рассказала о случившемся в офисе прокурора Манхеттена. Смит была "опечалена" и "сбита с толку", так как дача показаний ни к чему не привела.

После того, как Девина Рэтрея в конце прошлого года обвинили в домашнем насилии, девушка связалась с правоохранительными органами и прессой. "Когда я увидела, что его обвинили в том, что он напал на кого-то еще, я поняла, что должна сделать все, что угодно, чтобы не дать ему навредить другим женщинам", – сообщила Лиза Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.