Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Зацепин оценил Баскова в качестве ведущего "Ну-ка, все вместе!"

Антон Зацепин  // источник: соцсети
Фото со съемок "Ну-ка, все вместе!". 4 сезон. Николай Басков
Антон Зацепин  // источник: соцсети
Фото со съемок "Ну-ка, все вместе!". 4 сезон. Николай Басков
Антон Зацепин признался, что Николай Басков в качестве ведущего программы "Ну-ка, все вместе!" покорил его сердечностью и юмором. Также певец рассказал о закулисье нового сезона грандиозного вокального шоу.

"Коля стал для меня большим открытием. Раньше я его не очень хорошо знал и у меня было поверхностное о нем суждение. А он оказался чудным человеком!" – сообщил Зацепин в беседе с Prozvezd. По его словам, Басков крайне обходителен с гостями.

Певец заметил, что новый сезон вокального телешоу "Ну-ка, все вместе!" ему будет особенно интересно смотреть, ведь он старался выразить все свои эмоции во время выступлений участников. Антон Зацепин намекнул, что зрителей ждут баталии между членами жюри – сотней экспертов, а также обещал, что не будет излишне строг к конкурсантам.

Напомним, 2 сентября в 21:30 на телеканале "Россия 1" стартует четвертый сезон масштабного шоу "Ну-ка, все вместе!". Сергей Лазарев и целая сотня судей вновь соберутся на 12-метровой стене, чтобы услышать и оценить ярких, самобытных и невероятно талантливых исполнителей.

В ожидании нового сезона шоу можно вспомнить яркие выступления из прошлых сезонов. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.