Новые грани уютной жизни: "Большие перемены" на телеканале "Россия 1"

28 августа в 11:30 на телеканале "Россия 1" – премьера программы "Большие перемены". Ведущие Ольга Миндель и Евгений Рыбов вместе с командой профессионалов помогут каждой семье преобразить квадратные метры и сделать жизнь уютной и радостной!

Герои новой программы готовы идти на самые неожиданные эксперименты ради больших перемен! С опытной и креативной командой дизайнеров, организаторов пространства и специалистов по ремонту ничего не страшно! Мастера найдут самые простые решения самых сложных задач: преобразят спальни, детские, гостиные, кардинально обновят интерьер, удивят необычным дизайном, а также вдохнут новую жизнь в старые, но дорогие сердцу вещи. Но и это еще не все! Зрителей ждет масса полезной информации. Как сэкономить деньги во время ремонта? Как выбрать стройматериалы и оценить их качество? Как в маленькой квартире выделить личное пространство для супругов, если в семье двое детей? Как правильно организовать зону обитания собак и кошек? Как оптимально разместить одежду и любимые мелочи? Куда лучше поставить фикус? На все вопросы программа "Большие перемены" даст ясные и доступные ответы, которые пригодятся каждому телезрителю!

Ольга Миндель и Евгений Рыбов

"Большие перемены всегда начинаются с первого шага. Но в какую сторону его сделать? С этим нельзя ошибиться, – говорит Ольга Миндель. – Мы изучаем ситуацию наших героев и находим в их доме именно ту комнату, преображение которой запустит цепочку больших перемен. Впрочем, мы делаем программу не только про ремонт, дизайн и порядок. Иногда она напоминает современную видеоверсию "Домоводства". Помните, раньше была такая книга в каждом доме? Ну и самое интересное, что на ремонт мы с моим соведущим Евгением Рыбовым совершенно естественным образом смотрим с мужской и женской сторон. И если вы все еще считаете ремонт испытанием и поводом для споров, мы вам докажем, что это не так. В тандеме мужского и женского начал скрыта великая созидательная сила, неизбежно ведущая к большим переменам".

Ольга Миндель и Евгений Рыбов

"Мы не делаем глобальный ремонт в квартире героев, а сосредотачиваемся на одном помещении, – поясняет Евгений Рыбов. – И этот маленький ремонт становится неким толчком, отправной точкой к большим позитивным переменам в семье, в целом. Он дает возможность переосознать себя в пространстве и во времени, и в некотором роде изменить жизнь. Цель программы "Большие перемены" – помочь конкретной семье грамотно организовать пространство вокруг себя, как-то с ним "поиграть", чтобы всем было удобно и комфортно. Кроме того, мы планируем возрождать старые вещи, будь то гитара, к примеру, или облупившийся комод. Моя соведущая Оля в программе отвечает за красоту и эстетику, а я за практичность и экономию. У нас разный фронт работ, и, по-моему, мы очень хорошо друг друга дополняем".

"Большие перемены" – программа, в которой на глазах телезрителей ярко и неожиданно меняется жилое пространство. Даже тех, кто считает ремонт стихийным бедствием и не любит ничего менять у себя дома, программа может вдохновить на первый шаг к большим и радостным переменам!

"Большие перемены" с 28 августа по воскресеньям в 11:30 на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.