Двухлетний сын Тимати трогательно поздравил его с днем рождения

Тимати с сыном / соцсети

Тимати с сыном / соцсети
Соцсети

Фото: https://www.instagram.com/timatiofficial
Тимати с сыном / соцсети
Фото: https://www.instagram.com/timatiofficial
Свое 39-летие рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, ставший известным под псевдонимом Тимати, отпраздновал в кругу семьи. Первыми его поздравили мама Симона и дети: восьмилетняя Алиса и двухлетний Ратмир. Младший наследник знаменитости приготовил отцу сюрприз.

Модель и бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова показала в соцсети старания своего двухлетнего сына Ратмира – мальчик в стихах поздравил отца с днем рождения и вручил подарок, сделанный своими руками. Тимати вместе с ним и старшей дочерью Алисой задул свечи на праздничных тортах.

"Счастье, когда жизнь продолжается в детях! 39 – все только начинается, самое интересное впереди", – прокомментировала в соцсети мать Тимати Симона его свежие кадры с подросшими детьми.

В день рождения хип-хоп-исполнителя ждал вкусный сюрприз: съедобные "букеты" из колбасы, сыра, орехов и сласти. Родные звезды заказали их для него, а также украсили дом многочисленными воздушными шарами.

Незадолго до 39-го дня рождения Тимати подтвердил сообщения в прессе о том, что стал владельцем всех активов Starbucks в России. Руководство новым проектом, чье название находится в разработке, он будет осуществлять вместе с ресторатором Антоном Пинским.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.