Голливудская актриса Энн Хеч не сможет выжить после двойного ДТП

53-летняя Энн Хеч, известная ролями в фильмах "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Психо", получила серьезные травмы в ДТП, которые не позволят ей выжить. Знаменитость будет отключена от системы жизнеобеспечения после проверки ее органов на донорство.

Американская актриса была госпитализирована с сильными ожогами в критическом состоянии. В настоящее время звезда кино находится в коме.

"Энн Хеч перенесла катастрофическую черепно-мозговую травму, у нее нет шансов выжить", – приводит слова представителя актрисы портал TMZ.

Уточняется, что ранее актриса заявляла о желании стать донором после смерти. Как рассказали родственники звезды, они решили отключить ее от аппарата ИВЛ после проверки органов Хеч на донорство.

В субботу, 6 августа, киноактриса Энн Хеч устроила автокатастрофу, на полной скорости врезавшись сначала в гараж многоквартирного комплекса, а потом в частный дом. Полиция выдвинула версию о том, что актриса была пьяна, однако в ее крови не было обнаружено алкоголя. В результате экспертизы в ее организме нашли следы кокаина.

Актриса, режиссер и сценарист Энн Хеч получила широкую известность в 90-х годах, после роли в фильме "Донни Браско", где ее партнерами по съемочной площадке были Аль Пачино и Джонни Депп. В 2000 году Энн Хеч стала участницей скандального инцидента в калифорнийском Кантуа-Крик, после которого ее ненадолго забирали в психиатрическую больницу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.