Лопес и Аффлек передумали покупать новое жилье и делают ремонт в доме певицы


Getty Images

Недавно поженившиеся возлюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек находились в поиске дома мечты. Сейчас стало известно, где будет жить знаменитая пара. 

Голливудский актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес отказались покупать новую недвижимость.

Как сообщает западное издание TMZ, молодожены переедут в нынешнее жилье Джей Ло в Бель-Эйр, которым певица владеет с 2016 года. Однако в настоящее время пара арендует особняк Джеймса Паркера в Беверли-Хиллз стоимостью 60 миллионов долларов, в то время как дом Дженнифер полностью реконструируется. И, по-видимому, ремонт займет целый год, так что они не планируют переезд в ближайшее время.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Бен Аффлек решил расстаться со своим элитным особняком в престижном районе Лос-Анджелеса Пасифик-Палисейдс. Актер рассчитывает продать дом с кинотеатром, спа-салоном и винным погребом за 30 миллионов долларов.

В июле Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сбежали в Лас-Вегас и поженились. История любви актеров непростая. Когда-то они уже были вместе, но расставались. Лопес и Аффлек воссоединились спустя более чем 20 лет. Недавно поженившиеся возлюбленные провели медовый месяц в самом романтическом городе мира – Париже.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.