Марину Девятову, ставшую мамой во второй раз, выписали из роддома

Марина Девятова в роддоме // фото: t.me/marina_devyatova
Марина Девятова в начале августа стала матерью во второй раз. У нее родился сын. Также певица воспитывает пятилетнюю дочь Ульяну. Теперь артистка привыкает к тому, что у нее двое детей.

11 августа Марина сообщила, что ее выписали из роддома. Сейчас она с новорожденным сыном уже вернулась домой. Об этом артистка рассказала в соцсетях 11 августа.

"Ну вот мы и дома. Привыкаю к тому, что у меня двое деток, что теперь я буду свекровью и тещей", – сообщила Девятова. Она также заметила, что вторые роды были для нее в эмоциональном плане тяжелее первых. Марина поблагодарила врачей и персонал больницы за профессионализм, "большие сердца" и крепкие нервы.

По словам Девятовой, реакция ее пятилетней дочери на новость о скором прибавлении в семье сначала была неоднозначной. "Сначала она восприняла известие ревностно, но я ей все объяснила. И теперь Ульяша даже ждет рождения малыша", – рассказывала артистка.

В январе Марина Девятова выступила в программе "Привет, Андрей!". Посмотреть выпуск с участием певицы вы можете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.