Невестка Виктории Бекхэм объяснила, почему появились слухи об их разногласии

Фото: соцсети Бруклина Бекхэма
Фото: соцсети Бруклина Бекхэма
Жена старшего сына модели, дизайнера и бывшей солистки группы Spice Girls Виктории Бекхэм дала интервью. Она рассказала, откуда появились слухи о том, что звезда недолюбливает ее.

В последнее время в Сети и СМИ активно обсуждают отношения Виктории Бекхэм с невесткой Николой.

Ранее Никола опубликовала у себя в аккаунте фотографию со слезами на глазах и призналась поклонникам в тяжелом эмоциональном состоянии.

"У всех бывают дни, когда люди делают больно. И это нормально, чувствовать себя плохо и обижаться из-за этого", – так фотографию подписала девушка.

Источник: соцсети Николы Пельтц

Поклонники супруги Бруклина Бекхэма предположили, что Никола Пельтц имела в виду Викторию Бекхэм.

Однако Никола дала интервью изданию Variety. Она рассказала, что во время подготовки к бракосочетанию они с Викторией Бекхэм просто не поняли друг друга в вопросе выбора свадебного наряда.

"Я планировала, что на мне будет ее наряд, и очень хотела этого. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ателье не сможет его сделать. Потому мне пришлось выбрать другое платье", — пояснила журналистам Никола.

В итоге девушка заказала пошив нескольких платьев у Valentino.

"Она [Виктория Бекхэм] не сказала, что я не могу надеть это платье [Valentino]. Я не сказала, что не хочу его надевать. С этого все и началось", — призналась 27-летняя невестка.

Бруклин Бекхэм в том же интервью Variety утверждает, что его мать Виктория Бекхэм и жена Никола Пельтц ладят.

Напомним, сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин и его девушка, модель Никола Пельтц поженились в семейном поместье невесты во Флориде. Церемонию провели с соблюдением еврейских традиций. После произнесенных торжественных клятв верности Бруклин разбил каблуком стакан. В числе гостей на свадьбе были Ева Лонгория, Серена Уильямс и другие знаменитости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.