Варшавер поддержал Соколова, страдавшего от отсутствия ролей в "Ленкоме"

Кадр из программы "Судьба человека". Андрей Соколов
Директор театра "Ленком" Марк Варшавер отреагировал на слова Андрея Соколова, вспомнившего, что ему давали слишком мало ролей. В то время руководителем был Марк Захаров.

Варшавер считает, что Соколов – замечательный артист и режиссер. Он заметил, что актер незаслуженно не получал роли. "Андрей Алексеевич и сейчас штатный работник нашего театра. Он поставил спектакль "ЛюБоль". Удивительный человек", – сообщил директор "Ленкома" порталу Teleprogramma.pro.

Он добавил, что, когда театром руководил Марк Захаров, на сцену выходило 15% артистов, в то время как сегодня задействованы все. Варшавер старается давать роли всем, кого в театр приглашал Захаров.

Ранее Андрей Соколов выразил свое мнение по поводу конфликта директора театра "Ленком" Марка Варшавера с Людмилой Поргиной и Александрой Захаровой. Актер не понимает, как вдова Караченцова может себя так вести после того, как Варшавер сделал ей и ее мужу столько хорошего.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Андрея Соколова. Среди них – "Невеста из Парижа", "Летом я предпочитаю свадьбу" и "Я больше не боюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.