Марина Федункив раскрыла подробности семейной жизни с молодым мужем

Фото из шоу "Дуэты". Марина Федункив
Фото из шоу "Дуэты". Марина Федункив
Популярная комедийная актриса Марина Федункив рассказала, как ей живется в браке с итальянцем Стефано Маджи.

В интервью изданию Hello.ru артистка, в частности, призналась, что после свадьбы "разрешила себе расслабиться" и отдала штурвал семейной жизни своему супругу. И для нее это было непривычно.

"Сначала было сложно мне, не ему, ведь я всю жизнь тащила все на себе, привыкла командовать, привыкла, чтобы последнее слово за мной было. Старалась себя отучить от этого и когда начало получаться, мне так понравилось! Я стала ловить кайф от жизни и потому совершенно не против, чтобы мужчина принимал ключевые решения", – сообщила Марина Федункив и добавила, что у Стефано это отлично получается.

Актриса, по ее словам, восхищается не только умом, аналитическими способностями супруга, но и моральными качествами. И вообще, он для нее идеал, а если у кого и есть недостатки, то только у нее. Хотя Стефано так не считает и запрещает ей себя ругать и критиковать.

"А если серьезно, недостатки есть у всех, вопрос в том, насколько мы их принимаем. У моего супруга набор положительных качеств сильно перевешивает возможные отрицательные моменты, а потому последние малосущественны", – резюмировала актриса.

Напомним, Федункив и Маджи поженились в июле 2021 года в Москве. Муж артистки моложе ее на 13 лет.

В прошлом году супруги стали участниками шоу "Дуэты" на канале "Россия 1", где вместе исполнили знаковую для обоих песню "Felicita". Именно она звучала на их свадьбе.

Программы и фильмы с участием Марины Федункив доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.