Самойлова подарила Джигану мерседес за 30 млн со своим портретом

Фото: соцсети Оксаны Самойловой
Фото: соцсети Оксаны Самойловой
Оксана Самойлова показала, как прошло празднование дня рождения Джигана. Жена рэпера подготовила ему сюрприз.

Рэп-исполнитель Джиган отметил свое 37-летие. Блогерша и модель Оксана Самойлова поделилась в социальных сетях с подписчикам видео, как она вручает дорогостоящий подарок мужу.

Как отметила жена музыканта, она постаралась убедить его, что в этом году празднование дня рождения будет скромным и без грандиозных сюрпризов, ведь семья недавно переехала в новый дом.

"Когда он абсолютно не был готов к такому повороту", – подписала видео с сюрпризом Оксана.

Однако Джигана все-таки поджидал сюрприз от супруги. Так, знаменитость шоу-бизнеса украсила двор воздушными шарами и декорациями в черно-белом цвете. Многодетная модель, а также четверо детей были одеты в черные футболки с фотографией именинника. В тот момент, когда семья делала фото на фоне праздничного баннера, декорация раздвинулась, а за ней находился подарок под черной тканью.

Оказалось, что девушка подарила артисту черный минивэн Mercedes-Benz V-Класса, который стоит около 30 миллионов рублей. Радостный Джиган на видео поцеловал фотографию супруги, которая была размещена на капоте новой машины.

Поклонники блогерши также присоединились в комментариях к поздравлениям и оценили сюрприз.

"Оксана молодец", "Хорошая вы жена", "Желаю всем такую супругу", "Идеальная жена и мама", "Смотреть на вас приятно", "Обожаю вашу семью", "Обожаю, когда вы делаете сюрпризы родным", – написали фолловеры.

Недавно Оксана Самойлова показала в социальных сетях интерьеры роскошного четырехэтажного особняка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.