Новый альбом Бейонсе попал в Сеть за день до официального релиза


фото: Global Look Press

29 июля должен был состояться официальный релиз нового альбома Бейонсе. Исполнительница выпускает первый за шесть лет полнометражный альбом под названием Renaissance. Однако пластинку уже сейчас успели послушать пользователи.

В соцсетях примерно за 36 часов до релиза альбома появилась информация о его утечке.

Так, все 16 новых песен из Renaissance также появились "ВКонтакте", откуда впоследствии были удалены.

О создании нового альбома певица рассказала британскому Vogue, став героиней обложки июльского номера. Сам журнал назвал альбом "самым амбициозным музыкальным проектом на сегодняшний день". Певица в интервью отмечала, что процесс записи был долгим.

Ранее американская R'n'B-исполнительница подогревала интерес поклонников, выложив в соцсети обложку альбома. На снимке она скачет верхом на сверкающей диско-лошади.

Renaissance станет седьмым по счету студийным альбомом американской певицы и первым за последние шесть лет. Бейонсе анонсировала пластинку в середине июня, когда в ее соцсетях появилась одноименная песня. Предполагается, что альбом будет разделен на две части и 29 июля выйдет только первая из них. Релиз последнего на сегодня альбома певицы Lemonade состоялся в 2016 году

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.