Умершему солисту "Отпетых мошенников" хотят установить памятник

Фото: социальные сети
Весной стало известно, что Вячеслав Зинуров, выступавший под псевдонимом Том Хаос, ушел из жизни. К годовщине его смерти планируется установить памятник.

Экс-солист "Отпетых мошенников" Гарик Богомазов рассказал, что в настоящее время за могилой Тома Хаоса ухаживает его сестра Елена.

Сейчас готовится макет памятника, который будет установлен в следующем году. Многие поклонники творчества музыканта готовы помочь семье и пожертвовать свои средства.

Богомазов также сообщил порталу PROZVEZD, что Том Хаос начал переживать после того, как покинул известную группу и занялся сольной карьерой. "А после сольного концерта я заметил, что Слава был расстроен из-за того, что предложений по выступлениям было очень мало. Говорил: "Может, я поторопился и стоит вернуться в "Отпетые мошенники?!" – вспоминал артист.

Информация о смерти Тома Хаоса появилась в начале весны. Тело мужчины было обнаружено 10 марта в частном доме, расположенном в Дмитровском городском округе в деревне Капорки. Экс-коллега Хаоса Сергей Аморалов в дальнейшем высказался о ситуации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.