"За считанные секунды повзрослел": Тодоренко – о реакции старшего сына на роды

Фото: соцсети
32-летняя телеведущая Регина Тодоренко призналась, что ее старший ребенок повзрослел за несколько секунд во время ее родов. 

Регина Тодоренко и певец Влад Топалов во второй раз стали родителями в середине июля. На свет появился мальчик, которого они назвали Мир.

Ранее Регина рассказывала, что кроме мужа на родах присутствовал их старший сын Миша. В своем Telegram-канале звезда шоу-бизнеса объяснила, что опасалась того, как ее трехлетний сын отнесется ко появлению малыша.

"Я готовила его к родам, рассказывала о процессе встречи с малышом, говорила, что может наступить момент, когда маму нужно будет оставить одну, что, возможно, мама будет издавать разные странные звуки. И если захочется уйти и заняться своими делами, он может смело приступать к задуманному. Но Мишка не хотел уходить, он изъявил желание быть рядышком: "Я буду поддерживать тебя, мамочка". А я радовалась, что даже в схватках могу поиграть с сыном", – написала Тодоренко.

Телезвезда также переживала, удастся ли ей справиться с ревностью Михаила после появления на свет его младшего брата. Однако, по словам звезды, пока старший ребенок радует ее. Тодоренко отметила, что мальчик даже не подпускает к новорожденному чужих людей. Михаил кричит: "Это мой брат, я его защищаю! Не надо его трогать!"

Известно, что знаменитость рожала в Канаде. Ради родов в этой стране беременная Тодоренко 29 часов провела в пути с Бали в Канаду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.