Филипп Киркоров навестил раненых на Украине солдат

Певец Филипп Киркоров навестил в одном из крымских военных госпиталей солдат, которые были ранены в ходе спецоперации на Украине.

Во вторник, 26 июля, артист посетил госпиталь в Феодосии, где находятся участники российской спецоперации по защите населения Донбасса. "Король эстрады" подарил военнослужащим книги с автографами, диски и билеты на концерт.

"В день моего концерта я узнал, что здесь на территории проходят реабилитацию наши доблестные воины, подвиг которых бесценен на сегодняшний день. <...> Я сказал себе, что обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли через самое страшное. Я хотел их поддержать. <...> Пока мы там поем, развлекаем людей, они отдают свою жизнь за нас", — сказал Киркоров.

Как сообщает один из региональных Telegram-каналов, певец во время посещения военного госпиталя в Феодосии подарил бойцу телефон. Оказалось, что участник спецоперации потерял свой телефон на фронте. Услышав эту историю, Филипп Киркоров помог решить проблему.

Ранее Киркоров пригласил на свои концерты в Ялте и Феодосии российских военнослужащих, восстанавливающих здоровье в санаториях Крыма. В афише на официальном сайте артиста сообщается, что 26 июля он выступил в Феодосии, 27 июля – в Ялте. Киркоров находится в гастрольном туре с шоу, которое посвящено его 55-летию. Юбилей артист отметил 30 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.