Концерты группы Little Big отменены в России


Youtube

Музыкальный коллектив Little Big отменил свой концертный тур по городам России.

Музыкальная рейв-группа Little Big, которая является одной из самых популярных в российском шоу-бизнесе, отменила российский тур, о котором было объявлено в прошлом году. Коллектив сообщил об этом в среду, 27 июля, в своем аккаунте в соцсети.

"К сожалению, в силу текущих обстоятельств проведение нашего российского тура We Are Little Big, заявленного в прошлом году, не представляется возможным. Очень ждем следующей встречи. И помните, что мы всегда любили, любим и будем любить свою Родину и вас", – говорится в посте.

Тур Little Big в России должен был состояться с 27 августа по 10 декабря.

Напомним, музыкальный коллектив был образован в 2013 году в Санкт-Петербурге. Репертуар группы преимущественно включает англоязычные композиции. Широкую популярность Little Big сперва получила за рубежом, а в России на группу обратили внимание после выхода композиции Skibidi. Лидером и основателем Little Big является музыкант и видеоблогер Илья Прусикин.

В 2020 году группа Little Big должна была представлять Россию на "Евровидении" с песней Uno. Впрочем, поехать на конкурс музыкантам не довелось: из-за пандемии коронавируса "Евровидение" проводилось в онлайн-формате.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.