Певец Джастин Бибер продолжит выступать на сцене после частичного паралича лица

Джастин Бибер // Фото: Getty

Джастин Бибер // Фото: Getty
GETTY

Исполнитель Джастин Бибер возобновит мировой гастрольный тур Justice 31 июля. Ранее канадский певец был вынужден отменить некоторые концерты, поскольку борется с редким неврологическим расстройством, из-за которого его лицо частично парализовано.

28-летний музыкант в начале июня объявил, что у него диагностирован синдром Рамзи Ханта – расстройство, при котором одна сторона лица может быть парализована.

Как сообщает Variety со ссылкой на представителя певца, теперь канадский исполнитель продолжит гастроли. Так, Бибер после паузы выступит на летнем фестивале в Италии, затем сыграет пять концертов в Европе в августе, а в сентябре отправится в Южную Америку. После этого артист устроит шоу в ЮАР, на Ближнем Востоке, в Азии, Австралии и Новой Зеландии.

В январе 2023 года музыкант хочет вернуться к выступлениям в Европе. Однако пока Бибер не уточнил, когда именно состоятся отмененные концерты в Северной Америке.

Чтобы восстановить подвижность лица, певец прибег к электротерапии, воздействующей на мышцы. Артист не сообщил, что стало причиной развития болезни. В 2020 году Бибер уже заявил о выявленной у него болезни – тогда у исполнителя обнаружили болезнь Лайма (инфекционное заболевание).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.