"Попросили": Александр Морозов раскрыл причину увольнения из театра "Шалом"

Известный артист Александр Морозов около месяца назад был уволен из театра «Шалом», где он был занят в спектакле "Размороженный". Почему зрители больше не увидят его в этой постановке и вообще на сцене "Шалома", рассказал сам Морозов.

Артист рассказал, что устраивался на работу в театр, когда художественным руководителем в нем был Александр Левенбук.

"Я попросил хорошую пьесу, главную роль и хороший гонорар. Про гонорар, конечно, пошутил. Пошутили, посмеялись и разошлись. Через год он перезвонил и позвал. Я попал в театр "Шалом", где для на меня ставили спектакль "Размороженный", – приводит слова юмориста "Телепрограмма".

Но с приходом нового худрука Олега Липовецкого, как это часто бывает, метла начала мести по-новому. Режиссер вызвал Морозова к себе и упрекнул в том, что тот не посещает репетиции, но, тем не менее, получает оклад в размере 19 тысяч рублей.

"Это правда. Спектакли с моим участием не репертуарные. Ставку я занимаю", – заявил Морозов.

На место Александра уже взяли более молодого актера.

Год назад, похудевший на 40 килограммов артист, оказался втянут в сексуальный скандал. 22-летняя студентка Елизавета Еременко обвиняла звезду "Кривого зеркала" Александра Морозова в зверском насилии: позвав ее на свидание в ресторан, он, якобы, вместо этого привел неопытную девушку в номер отеля, где принудил к сексу, несмотря на ее сопротивление. Также Лиза сообщила о том, что забеременела от Александра. Однако версия Морозова была совсем другой. В этом темной истории разбирались в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.