Дочь Любови Успенской собирается взять фамилию друга матери

Пару лет назад в отношениях Любови Упенской с дочерью все было очень сложно. Пристрастившаяся к запрещенным веществам Татьяна Плаксина публично оскорбляла мать и рассказывала неприятные истории про нее в ток-шоу. Как считает певица, виной такого поведения наследницы стал отец. Якобы, это Александр Плаксин привил ей вредные привычки на наркотики и настраивал ее против матери. Благо, сейчас общение Любови и Татьяны наладилось.

А вот с папой девушка, напротив, прервала все связи. Более того, она хочет отказаться от его фамилии. Артистка до сих пор считает, что совершила большую ошибку, позволив дочери лететь к отцу в Коста-Рику во второй раз. Родитель стал не самым лучшим примером, который, к сожалению, оказался заразителен.

"Вот тогда Таня и начала с благословения отца курить, попала в аварию… Она доверяла ему и слушалась во всем. В общем, мой бывший муж сделал все, чтобы ее разрушить. Он и сам так жил: ничего не делал, не работал", – рассказала артистка в новом интервью.

Но, как отметила Любовь, в отличие от отца Татьяна очень работоспособная. Она может часами сидеть заниматься музыкой, рисовать, играть на фортепиано. Этим, как считает Любовь Залмановна, дочь пошла в нее.

Сейчас звездная наследница решила сменить фамилию, и мать ее в этом полностью поддерживает. Причем она не настаивает, чтобы Таня тоже становилась Успенской, оставив выбор за дочерью.

"Она хотела взять фамилию Казимира, моего друга. Но пока окончательного решения нет", – отметила певица в беседе с "7Дней".

Казимир – давний друг Успенской, живущий за границей. Именно он помог артистке помириться с наследницей. Когда исполнительнице удалось изолировать дочь от отца, Казимир взял все заботы о Тане не себя.

"Полгода Казимир с ней занимался, полностью заменил ей отца, сделал так, чтобы Таня поверила, что я ее прощу. Короче, этот человек стал нашим ангелом. Привез Таню в Москву. Только благодаря Казимиру я вернула свою дочь", — призналась знаменитость.

Сейчас жизнь Плаксиной наладилась. Мать поддерживает начинания дочери в бизнесе. Недавно Татьяна вместе с известным дизайнером представила модную коллекцию одежды.

Впервые правду о ситуации в семье Любовь Успенская раскрыла программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Певица пригласила съемочную группу в свой загородный дом, где Андрей Малахов стал свидетелем скандала между матерью и дочерью, а также узнал подробности их частной жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.