Стало известно, почему Кэмерон Диаз вернулась в кино спустя 8 лет

Кэмерон Диаз объявила о завершении актерской карьеры еще в 2014 году. Тогда она объяснила свое решение желанием сосредоточиться на семье. Однако на днях знаменитая блондинка заявила, что возвращается в кино.

Кэмерон Диаз снимется в проекте стриминговой платформы Netflix. Главную роль в комедии, которая называется "Снова в действии", исполнит Джейми Фокс. И теперь стала известна главная причина, по которой актриса снова хочет сниматься.

Как говорит сама Кэмерон, за восемь лет она соскучилась по некоторым аспектам актерской игры или по съемкам фильмов.

"Создание фильмов – это особый набор навыков, частью которых очень весело быть", – приводит слова голливудской звезды Daily Mail.

Также актриса отметила, что приостанавливала карьеру ради переосмысления жизненных приоритетов. Диаз убеждена, что правильно выбранная профессия может занимать все свободное время, но важно обращать внимание на другие сферы жизни. Кстати, супруг артистки – рок-музыкант Бенджи Мэдден – поддержал ее в желании вернуться в кино.

Напомним, Кэмерон Диаз и Бэнджи Мэдден поженились в 2015 году. В декабре 2019-го благодаря суррогатной матери у пары родилась дочь Рэддикс. Недавно звезда сравнила воспитание ребенка с работой и призналась, что порой это выводит ее из себя.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.