МакSим и Билан выпустили черно-белый клип на кавер "Знаешь ли ты"

Недавно певица МакSим и исполнитель Билан записали дуэт на легендарную песню "Знаешь ли ты". Теперь в Сети появился клип на кавер.

11 июля на хит "Знаешь ли ты", который зазвучал по-новому благодаря дуэту МакSим и Билана, вышел черно-белый клип. По сюжету исполнители окутаны лентами, которые символизируют нелегкий жизненный путь, пройденный обоими музыкантами. В конце видео пара оказывается на сцене и выступает перед зрителями.

Вот как отреагировали на выход клипа поклонники:

"Два замечательных художника в одном месте, это потрясающе...", "Как здорово, что эта песня по-новому живет. Спасибо!", "Дима и Марина, огромное спасибо вам за этот клип, от которого мурашки по телу и слезы на глазах!", "Дыхание перехватило от увиденного".

О том, что МакSим, вернувшаяся на сцену после продолжительной болезни, выпустила новую аранжировку на хит стало известно 29 апреля. Ранее певица также представила дуэт с Егором Кридом на свой хит "Отпускаю".

МакSим быстро стала известной в родной Казани, а вот Москва не спешила раскрывать свои объятия. Борису Корчевникову она рассказала о том, как строила карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.